Какие выплаты положены неработающей беременной женщине при рождении ребенка?

Здравствуйте я не работаю официально больше года, сейчас беременна 7 месяцев какие выплаты я могу получить на ребёнка?

, Юлия, г. Братск

Здравствуйте, Юлия!

Единое пособие на ребёнка. Выплата положена семьям с низким доходом. Рассчитывать на неё могут женщины, вставшие на учёт до 12-й недели беременности, а также родители с детьми до 17 лет. Социальный фонд проверит доходы семьи за последние 12 месяцев и будет выплачивать 50, 75 или 100% от детского прожиточного минимума на каждого ребёнка.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить