У друга забрали электровелосипед сотрудники ДПС, из за рейдов в СПБ, на курьеров, долго в подробности не буду
У друга забрали электровелосипед сотрудники ДПС, из за рейдов в СПБ, на курьеров, долго в подробности не буду вносить, прикреплю протокол и тд, дайте развёрнутый ответ по протоколу, что это и как вообще понимать ?
- photo_2025-04-01_09-26-51.jpg
- photo_2025-04-01_09-43-35.jpg
тем более не обязательно иметь РФ В, У можно и по Украинским кататься если ты с Запорожской области допустим говоря.