Запрет ни как не снимают, как нам быть?
Здравствуйте ! У нас такая ситуация , купили автомобиль в 2015 году , в 2017 году на этот автомобиль наложили запраеть на регистрационные действия из за прежнего хозяина за не уплату алмента ! Запрет ни как не снимают , как нам быть ?
Здравствуйте, Анатолий!
Снять ограничения могут только приставы, и делают они это лишь после погашения задолженности или если действующий собственник докажет, что эти долги не его.
Некоторые действия, которые можно предпринять:
Написать заявление судебному приставу, который наложил ограничение. Нужно предоставить документы, подтверждающие право собственности на автомобиль, например договор купли-продажи.
Отправить письмо приставу. В свободной форме изложить просьбу о снятии ограничений и в качестве доказательств приложить копии документов.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения