Какие последствия я несу в следствии данной ситуации и возможность решения данной проблемы?

Добрый вечер. Ребёнок бросил камень находясь в детском саду (ребенок не совершеннолетний), попал в чужую машину. хозяин машины виновника не видел, через воспитателей вышел на родителей т. е. меня как отца ребенка. из повреждений на машине царапина и содрано лакокрасочное покрыти. машина марки Toyota avensis 2007 года выпуска. какие последствия я несу в следствии данной ситуации и возможность решения данной проблемы?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут