Добрый вечер подскажите пожалуйста с какого времени начинается отсчёт 2 лет лишения по 264, 1 ч1 так как мои
Добрый вечер подскажите пожалуйста с какого времени начинается отсчёт 2 лет лишения по 264,1 ч1 так как мои права на момент второго задержания были уже в ГИБДД, я читал что сроки идут один за другим когда я сдал пошёл отсчёт 1,5 года когда они закончатся на следующий день пойдёт другой 2 года во фсин говорят что срок начинается со дня вступления приговора зная этих гениев они законы не знают.
Здравствуйте, Олег!
Для получения точной информации о начале отсчёта срока лишения по статье 264.1 УК РФ и других вопросах, связанных с наказанием, рекомендуется обратиться к юристу.
Согласно статье 32.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения