Я купил алкоголь, несовершеннолетнему во 2 раз и попался что мне грозит?
, Гена, г. Иркутск
Руслан Татаров
Добрый день!
Ваши действия подпадают под ст. 6.10 КоАП РФ
Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.
Хорошего Вам дня!