Подскажите, ссумируется ли выслуга лет службы 16, 5 лет в Забайкальском крае и стаж гражданский в том же

Подскажите, ссумируется ли выслуга лет службы 16,5 лет в Забайкальском крае и стаж гражданский в том же

Регионе до применения отдаленного коэффициента при переезде в другой регион на ПМЖ, а так же если по выходу на пенсию продалжала проживать в данном регионе на протяжении 16 лет.

Спасибо.

, НАДЕЖДА, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут