Можно ли уволиться со службы с категорией Д?

У меня есть категория д при Днр но уже с рускими печатями МО РФ. Можно ли уволиться.

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Когда было вынесено заключение ВВК?

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).

Вадим
Клиент, г. Москва
119 декабря 22 года. 31 декабря пришел приказ на увольнение а 2 января 23 года меня ранило

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

31 декабря 2022 года был приказ об увольнении. На каком основании продолжали службу? Также спрашиваете «можно ли уволиться?», но почему не уволены до сих пор ведь был приказ от 31 декабря 2022 года?
Получение ранения после приказа может свидетельствовать о незаконном направлении вас на боевое задание или же о незаконном бездействии по выводу вас с сво. Причинение вреда вашему здоровью, обусловленное незаконными действиями командования, требует признания таких действий/бездействий незаконными в судебном порядке, более того, в указанной ситуации вы праве также заявить требование о взыскании морального вреда, сумма которого может быть достаточно существенной.

Вы можете ответить на мои вопросы для получения подробной консультации по порядку дальнейших действий обратившись ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).