Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Должны ли вычитывать 13 % за преданность компании на ржд

РАБОТАЮ НА РЖД 3 ГОДА ПОДОШЁЛ СРОК НА ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТ ЗА ПРЕДАННОСТЬ КОМПАНИИ ДОЛЖНЫ ЛИ У МЕНЯ СНИМАТЬ С ЭТОЙ СУММЫ 13 %

13 Мая 2014, 23:49, вопрос №449686 андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чеучева Татьяна

    В соответствии со статьями 208 и 209 главы 23 «Налог на доходы физических лиц» Налогового кодекса Российской Федерации  вознаграждения за выполнение трудовых или иных обязанностей, выполненную работу, оказанную услугу, совершение действия в Российской Федерации для целей данной главы отнесены к доходам от источников в Российской Федерации и являются объектом налогообложения для физических лиц.

    Поскольку сумма премии является составной частью вознаграждения за выполнение трудовых обязанностей, она подлежит обложению налогом на доходы физических лиц на общих основаниях.

    15 Мая 2014, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats