Добрый день дорогие Юристы Вопрос заключается в то что меня не пускают Миграционный Центр Сахарова я
Добрый день дорогие Юристы
Вопрос заключается в то что меня не пускают Миграционный Центр Сахарова я гражданин РФ, но мою девушку пустили так как она ИГ и у нас нет заключения о Браке, но есть общий ребенок которая родилась в РФ и документы об отцовстве, свидетельство о рождении мы показали и я хотел сопроводить несовершеннолетнего ребёнка по этой причине, но не пускают.
Ребенок всегда на руках у матери.