Галина, здравствуйте!
Работодатель не вправе направлять работника без его согласия на независимую диагностику (оценку квалификации работка).
Согласие обязательно должно быть в письменном виде.
Данное требование указано в части 2 статьи 196 Трудового кодекса Российской Федерации,
Подготовка работников и дополнительное профессиональное образование работников, направление работников (с их письменного согласия) на прохождение независимой оценки квалификации осуществляются работодателем на условиях и в порядке, которые определяются коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.
Поэтом, Вы вправе не ставить свою подпись в ознакомлении с приказом.