Удовлетворить заявление Дахужевой Аминет Руслановны об отмене заочного решения по гражданскому делу Nº2-17/24

Удовлетворить заявление Дахужевой Аминет Руслановны об отмене заочного решения по гражданскому делу Nº2-17/24 по исковому заявлению ООО «Траст» к Дахужевой Аминет Руслановне о взыскании задолженности по кредитному договору

NºFOILMS10S17060901891 от 09.06.2017 года, заключенного между ответчиком и ОАО «АЛЬФА-БАНК».

Возобновить производство по делу и назначить судебное заседание на 22 апреля 2025 г. на 10 час 00 минут.

Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Майкопский

районный суд в 15 дневный срок.. Но пристав отказывается снимать ограничения

  • AC30FF60-5F57-4142-8432-FF622CDB916E
    .jpeg
, Аминет, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если заочное решение суда было основанием для выдачи исполнительного листа, по которому возбуждено спорное исполнительное производство, то это исполнительное производство подлежит прекращению с отменой всех ограничений. Подавайте жалобу на пристава.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Ну, а в законную силу вступило уже это определение суда об отмене зрс или нет?.. Вы пишите...

Возобновить производство по делу и назначить судебное заседание на 22 апреля 2025 г. на 10 час 00 минут. Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Майкопский районный суд в 15 дневный срок..

 Далее.

Но пристав отказывается снимать ограничения

 Если определение не вступило еще в зак. силу, то такие действия пристава — законны.

Пока что, должник вправе лишь  ходатайствовать об отложении ид и мпи.