Как проверить правильность составленного ответа на исковое заявление?

Составила ответ на иск , необходимо посмотреть все ли верно указано

  • otvet-na-isk
    .docx
  • Договор безвозмездной передачи
    .docx
  • Ходатайство
    .docx
, Елизавета, г. Владивосток

Здравствуйте, Вы можете обратиться в чат на платной основе, чтобы  юрист дал правовую оценку составленному документу. Также чтобы посмотреть Ваш ответ на исковое заявление, юрист должен ознакомиться с текстом иска, а также знать в какой области права это исковое заявление подано.

Поэтому обратитесь в платный чат к любому юристу.

С уважением, юрист Галичанина М.В.

Если ответ был полезен, то оцените его пожалуйста.