Можно ли оспорить налог на прибыль за парковку, если оплату по ДДУ внесла сестра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была куплена парковка по ДДУ в 2019 году. ДДУ оформлена на меня, а деньги в банке на счет вносила моя сестра, т.к. я была в командировке, я ей оставила , она оплатила. При продаже парковки в 2023 году (за сколько купила, за столько же и продала) , налоговая насчитывала налог на прибыль, считая что я получила прибыль, так как деньги вносились третьим лицом. Можно ли оспорить налог на прибыль в налоговой? Так как фактически я прибыли никакой не получила.