Отмазка от армии
Здравствуйте, не хочу служить, как можно по закону получиться военный билет?
Как вы можете в этом помочь ?
Со здоровью абсолютно всё хорошо, имеется язва ...
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Как вы можете в этом помочь ?
Ну для начала, я задал абсолютно другой вопрос, в добавок, мне не нужна отсрочка, мне нужен военный билет. Вот и интересует как можно лигально его получить !
К сожалению, легально получить военный билет по действующему законодательству можно только отслужив в армии, пройдя обучение в военном училище, или военную кафедру в вузе. Других путей нет.