Здравствуйте мне пришло на гос услуги от приставов 23 тысячи задолжности от ооо сфо стандарт, я не знаю какая это задолженность и от куда она взялось
Здравствуйте мне пришло на гос услуги от приставов 23 тысячи задолжности от ооо сфо стандарт , я не знаю какая это задолженность и от куда она взялось
, Татьяна, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
ООО «СФО СТАНДАРТ» это коллекторское агентство
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению ООО «СФО СТАНДАРТ». Его легко отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.