Я самозанятая, хочу получить соц контракт на открытие школы по наращиванию ресниц, соц защита требует от меня лицензию, как мне ее получить?

Здравствуйте . Я самозанятая, хочу получить соц контракт на открытие школы по наращиванию ресниц, соц защита требует от меня лицензию, как мне ее получить ?

, Олеся, г. Иркутск
Марьяна Гергинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните у сотрудников социальной защиты, возможно, они имеют ввиду сертификат о прохождении курсов.