Можно ли игнорировать требование о залоге авто в приложении Почта Банка?
Оформила потребительский кредит Оформила потребительский кредит через приложение в почта банке, после подписания, кредит оказался автомобильным. В офисе сказали, что он просто так называется и средства можно использовать на любые нужды, а необходимость,которая высвечивается в приложении о внесении автомобиля в залог, просто игнорировать