Подаю на госуслугах заявление на оформление пенсии, мне приходить отказ, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Добрый вечер! Будьте добры, подскажите пожалуйста яс1984 где отсутствовал в армии, отработал на Украине до 2007г в Харьковской области. А 2007 году уехал на крайний север, и до сегодня работаю на севере. Подаю на госуслугах заявление на оформление пенсии, мне приходить отказ, подскажите пожалуйста, что мне делать?

, Виктор, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут