Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Справка об отсутсвии судимости

где и как получить справку об отсутствии судимости в РФ? возможно ли это сделать заочно( через сайт либо запросом )?

13 Мая 2014, 21:17, вопрос №449600 светлана, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Насчет запроса он-лайн не знаю, а получить её можно в УВД по месту регистрации.

    13 Мая 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    здравствуйте. спасибо что откликнулись. дело в том, что ситуация непростая. женщина - гражданка Узбекистана, выехала на ПМЖ в РФ( все соответствующие документы были собраны). потом ее отправили в Казахстан. чтобы оформить гражданство РК, в миграционной службе потребовали справку о несудимости в РФ, и листок убытия. листок убытия можно запросом как то получить? спасибо заранее.

    13 Мая 2014, 21:24
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Можно, только вопрос в том, сколько он идти будет по запросу

    13 Мая 2014, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    по закону РФ не более 45 дней рассматриваются запросы. или??? значит справку об отсутствии судимости нужно получить там, где женщина была зарегестрирована на территории РФ, я правильно поняла? понимаю, что спасибо на хлеб не намажешь, но от всей души- спасибо, удачи в делах вам и здоровья))

    13 Мая 2014, 21:59
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    И вам Всего доброго!

    13 Мая 2014, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats