Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Оспаривание штрафа

Подскажите:

Выписали штраф 12.16 ч.5

2 раза в течении одного дня, законно ли это?

13 Мая 2014, 21:15, вопрос №449598 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Опишите подробнее, события были в разных местах?

    13 Мая 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    это не возможно понять. тк у меня есть только номера постановлений с сайта ГИБДД, в постановлениях дата нарушения одна.Но это рабочий день и машина в тот день, в течении 12 часов стояла на одном месте.

    Само постановление я не получал, тк не проживаю по месту регистрации.

    13 Мая 2014, 22:14

    Уточнение клиента

    проверил по смс адрес. там разница в один дом, но я 100% не перемещал машину в тот день... как доказать что парктрон ошибся с определением адреса?

    13 Мая 2014, 23:35

Похожие вопросы

stats