Я не сдал экзамен гибдд с 3 раза, прошло пол года, сколько у меня попыток есть?
, Виктор, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктор!
Количество попыток пересдачи экзамена в ГИБДД законом не ограничено.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Неправильно, останется одна попытка, и снова полгода ждать.