Добрый день, у моей супруги погиб брат на СВО, жены у него нет детей тоже нет, подскажите положена ли ей компенсация или выплаты?

Добрый день, у моей супруги погиб брат на СВО , жены у него нет детей тоже нет, подскажите положена ли ей компенсация или выплаты ?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А родители живы?

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, родителей тоже уже нет, осталась только сестра
родителей тоже уже нет, осталась только сестра

В таком случае сестра может получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98.