Я живу в Москве 25 лет и прописана по одному адресу, являюсь собственником недвижимости, в данный момент
Здравствуйте! Я живу в Москве 25 лет и прописана по одному адресу, являюсь собственником недвижимости, в данный момент встает вопрос о продаже квартиры и покупки другой , тоже в Москве , мне 56 лет, скоро на пенсию, сколько у меня есть времени чтобы прописаться по новому месту проживания не потеряв годы проживания в Москве на получение Московской пенсии.? Спасибо.
, Жанна Рыжавская, г. Москва