То есть предыдущее постановление судебного пристава признано незаконным?
Добрый день! Такая ситуация. По уголовному преступлению мне присудили ущерб, нанесенный преступлением. Наложили на все счета и выплаты ограничения. Я подала на минимальный прожиточный минимум заявление судебному приставу исполнителю. Его удовлетворили. Поменялся судебный пристав и пишет что мне не положен минимально прожиточный минимум в связи с ущербом. То есть предыдущее постановление судебного пристава признано незаконным?
, Екатерина, г. Москва