Нужно ли подписывать доверенность агенту при покупке квартиры?

Добрый день, я приобретаю квартиру через агента, она просит подписать доверенность, меня смущает текст

  • DOC-20250225-WA0017.
    .doc
, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, анализ документов, представляемых клиентами   в том числе доверенностей и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.