Как исправить ошибку в налоговой базе об инвалидности для уплаты налога?
Здравствуйте
Хочу оплатить налог на паевые земли, но в налоговой инспекции в базе указано чтоту меня имеется инвалидность 1 группы, и налоговая утверждает что не нужно платить налог, а инвалидности фактически нет. Не раз обращались в инспекцию говорили что нет инвалидности, что это ошибка, но результата нет. Как быть? Уже более 3х лет продолжается такая ситуация, каждый год обращаемся в налоговую чтобы получить квитанцию, а ее не выдают.