Возможен ли перевод к новому месту службы военнослужащего по контракту без желания

...я военнослужащий по контракту...возможен ли мой перевод из подразделения без моего желания ???...

, Алексей, г. Ярославль
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

.я военнослужащий по контракту… возможен ли мой перевод из подразделения без моего желания ???

А вы точно ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ??? Задавать такие вопросы военнослужащие просто не могут, в силу того. что они ОБЯЗАНЫ выполнять приказы, а не обсуждать их. Вашего желания никто спрашивать не обязан. ответ, -ВОЗМОЖЕН, перевод без вашего желания.