Могут ли мои дети унаследовать недвижимость, завещанную мне?

Я рад Вас приветствовать.Могут ли мои дети унаследовать недвижимость,завещанную мне?_

, Сергей, г. Таганрог
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вам завещано имущество, но вы умрете раньше завещателя, имущество уже НЕ считается завещанным, то есть переходит по наследству наследникам завещателя по закону.