Могут ли удержать всю зарплату?
Добрый день. Если приставы присла письмо на работу об удержании за, а на другой долг отправили письмо в банк. Могут ли удержать всю зарплату?
, Татьяна, г. Иркутск
Светлана Пастушкова
Татьяна, добрый день. Напишите заявление судебному приставу, который ведёт исполнительное производство и вам будут оставлять деньги в размере прожиточного минимума по региону.