Решила взыскать с меня алименты и написала в заявление, что я не обеспечиваю дочь и вообще не содержал и она

Здравствуйте, меня зовут Владимир, сейчас я развожусь женой, она уже нашла в браке другого мужчину, но у нас есть совместный ребенок. Решила взыскать с меня алименты и написала в заявление, что я не обеспечиваю дочь и вообще не содержал и она со мной не жила, дочери три года и всем необходимым за три года предоставлял, после того как она меня выгнала из дому, я оплачиваю им квартиру арендную, забираю дочь садика, выполняю обязанности родителя, даю деньги сколько требуется, большую часть времени дочь остается у меня с ночевой, как мне доказать, что я обеспечивал на протяжении всего времени и до сих пор это делаю?

  • ac711a54-6d99-4cdf-bfb1-a28ee70df905
    .jpeg
, Владимир, г. Владивосток
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) То что вы содержали жену и ребёнка раньше не отменяет право жены подать заявление о взыскании текущих алиментов. А вот если она пытается взыскать алименты за прошедший период то это нужно обжаловать.