Можно ли через суд признать ребёнка что он был на еждивении погибшего на СВО

Здравствуйте! У меня ребенок и был на еждивении у погибшего на СВО.Но в сведельстве о рождении указан законный отец ребенка.На еждивении ребенок был 8 лет до его гибели.Родной отец ребенка умер.Можно ли через суд признать ребёнка что он был на еждивении погибшего на СВО

, Марина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут