Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Мат.капитал

как правильно рассчитатать доли на детей при составлении договора купли продажи по мат капиталу

13 Мая 2014, 17:43, вопрос №449432 Наталья Влаимировна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Нет законодательного закрепления размера доли в праве собственности при приобретении квартиры через материнский капитал.

    Вы вправе сами определить долю в праве, которая будет приобретена на ребенка, однако эту долю, лучше заранее согласовать с пенсионным фондом, который будет заниматься перечислением денежных средств на расчетный счет Продавца.

    13 Мая 2014, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats