Вчерашним днем по случаю, был вызван наряд полиции, который не приехал, сегодняшним днем повторно спросила
Вчерашним днем по случаю,был вызван наряд полиции,который не приехал,сегодняшним днем повторно спросила почему не было полцейских,на что мне сказали что мое дело будет рассматриваться в течении 10 дней,но небыло протокола,на основании чего будет рассматриваться?
Здравствуйте!
Светла, а Вы заявление по побоям писали?
А в этот раз по поводу чего вызывали полицию, когда не приехали?
Какой именно протокол Вы хотите чтобы составили? Поп воду чего? Протокол за Административное правонарушение?
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Если никаких документов они не составляли, то и рассматривать ничего не будут. Единственное это рассмотрят Ваше заявление