Как передать показания таким образом: Номер телефона: 8 (812) 679-22-22

Как передать показания таким образом:

Номер телефона: 8 (812) 679-22-22.

Сообщение: Отправьте SMS-сообщение с показаниями счетчиков в формате: «Холодная вода: [показание] Горячая вода: [показание]».отвечает

Неизвестный номер.

Уточнение от клиента
Пытаюсь передать показания приборов учёта по телефону с помощью смс на телефон ЕИРЦ 8 (812) 679-22-22.
В смс пишу по форме согласно рекомендации: Отправьте SMS-сообщение с показаниями счетчиков в формате: «Холодная вода: [показание] Горячая вода: [показание]». Приходит ответное смс «неизвестный номер». Понимаю, что надо видимо кроме самих показаний добавить ещё то ли данные счёта, то ли договора.
Нужно для смс точная форма, КАК ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ СМС?
, Виктор, г. Сестрорецк
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Хочу помочь, но ничего не поняла.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить

Вы позвоните в ЕРИЦ только они смогут подсказать

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо перезвонить по этому номеру и слушая автоответчик передать показания. Это не для сис

С, уважением

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

   Согласно пункту 17(1) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», информация о способе передачи показаний приборов учёта размещается в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства и на официальном сайте ресурсоснабжающей организации.

    Если кратко, то так.

    Виктор, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».