Выплаты при увольнении из УИС
Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию мне должны выплатить единовременное пособие в соответствии с пунктом 49 Положения о денежном довольствии сотрудников уголовно-исполнительной системы, утвержденное приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 20 декабря 2006 г. №376 (в ред. Приказов Минюста РФ от 08.08.2007 №159, от 04.05.2008 №103, с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ от 22.04.2009 №ГКПИ09-82). Каков его размер? При уходе в распоряжении я нашел, а в моем случае каков размер выплат ОДС?
Я никуда не отошел, не знаю, с чего вы это взяли...