Я вышла замуж за 70 летнего мужчину с его собственной однокомнатной квартирой, у него от первого брака

Я вышла замуж за 70 летнего мужчину с его собственной однокомнатной квартирой, у него от первого брака взрослый сын, кому останется квартира после смерти мужа, если задолго до нашего с ним брака было составлено завещание на сына?

, Оксана, г. Якутск

Здравствуйте, если завещание не измениться, то после смерти мужа по завещанию кварттра достанеться сыну от первого брака, а все остальное нажитое имущество как совместно нажитое имущество, будет делиться между наследниками первой очереди: родителя, супругамт, детьми.

Если завещание поменяют, то наследство будет делиться согласно воле завещателя.

С уважением, юрист Галичанина М. В.

Если ответ был полезен, оцените его пожалуйста.