Я являюсь арендатор ом земельного участков муниципальной земли в бессрочном пользовании, может ли
Добрый день. Меня зовут Сергей. Я являюсь арендатор ом земельного участков муниципальной земли в бессрочном пользовании, может ли администрация дать согласие на размежевание арендуе ого мною земельного без моего согласия и вообще не уведамив меня об этом
Здравствуйте, Сергей!
Нет, администрация не может провести размежевание арендованного земельного участка без согласия арендатора.
Согласно пункту 4 статьи 11.2 Земельного кодекса РФ, для образования земельных участков необходимо письменное согласие землепользователей, землевладельцев, арендаторов и залогодержателей исходных земельных участков.
Исключения, когда такое согласие не требуется, перечислены в том же пункте статьи Земельного кодекса РФ
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения