Возможно ли получить консультацию по данному вопросу?

Мне нужно будет проверить вуз на надежность. Его аккредитацию и деятельность. Основной вопрос, предоставляет ли он отсрочку по военной службе.

, Павел Баженов, г. Сочи
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Его аккредитацию и деятельность. Основной вопрос, предоставляет ли он отсрочку по военной службе.

Вам необходимо проверить лицензию на образовательную деятельность. Лицензия вуза — это документ, который даёт право оказывать образовательные услуги. также необходимо проверить аккредитацию — это документ, который показывает качество и соответствие образовательных программ

 Для получения подробной консультации по данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в чат, пройдя по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1809991/  (консультация платная).