Здравствуйте, я получила квартиру 6 лет назад но не приватизирована еще я в ней не живу так как жить в ней не

Здравствуйте, я получила квартиру 6 лет назад но не приватизирована еще я в ней не живу так как жить в ней не возможно подъезд в плохом состоянии там ходят посторонние люди и пью курят и справляют нужду двери ломают , могу ли я от нее отказать на замен другой

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут