Можно ли будет в нем прописать условие, что после выплаты ипотеки, недвижимость перейдет в собственность супруга?
Добрый день. Хотим сделать с мужем брачный договор. Можно ли будет в нем прописать условие, что после выплаты ипотеки, недвижимость перейдет в собственность супруга? Ипотека была взята до брала, оформлена на жену. Спасибо заранее!
, Кристина, г. Рязань