По какому адресу военкомата идти?
Здравствуйте.Пришла повестка из Обьединенного Военкомата о Прохождении призывной комиссии (яблочкова 5) а по адресу прописки Печатников 18. Повестка на мос. ру . В повестке указан старый адрес прописки (3х лет). На учет вставал на Печатниках при смене адреса. По какому адресу военкомата идти?
, Лада, г. Москва
Евгения Попова
Здравствуйте, если вы стоите на учете в Печатниках, нужно идти именно туда. Чтобы знать точно, можно подать обращение через сайт Министерства обороны или Администрации.
Так подробно не разбираюсь в этой теме, к сожалению