Здравствуйте у меня погиб отец на сво он с мамой в разводе родителей нет я несовершеннолетний мне 16 кому будет присвоена выплата

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Поскольку у родителей брак расторгнут, родителей отца нет в живых, то право на выплату возникает только у Вас.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».