Здравствуйте, есть муниципальная двухкомнатная квартира, оставшаяся от матери, прописаны я и сын
Здравствуйте, есть муниципальная двухкомнатная квартира, оставшаяся от матери, прописаны я и сын. Моя старшая сестра и брат требуют отдать им доли. Они не проживают в этой квартире уже более 25 лет. И выписаны из неё в те же сроки. Имеют ли они на это право.
, Марина, г. Москва
Марина Смирнова
муниципальная двухкомнатная квартира
Добрый день! Если квартира не принадлежала Вашей маме на праве собственности, то никаких долей в праве на квартиру нет.
прописаны я и сын.
Кто зарегистрирован в квартире, тот имеет право проживания, не более.