Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли меня уволить?

Здравствуйте! На работе, в отношении меня проводят служебное расследование, что последует после этого? могут ли меня уволить?

11 Февраля 2013, 14:56, вопрос №44934 Виктория, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 424 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если будут найдены основания по ст.81 ТК РФ, то да.

    11 Февраля 2013, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В зависимости от тяжести вашего проступка к вам могут применить одно из следующих дисциплинарных взысканий:

    замечание

    выговор

    увольнение.

    Подробнее нужно смотреть ст. 81 ТК РФ - http://www.consultant.ru/popular/tkrf/

    11 Февраля 2013, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats