Есть ли вероятность договориться чтобы нас сократили и что для этого нужно сделать
Работаю на пищевом производстве. Числюсь оператором,график 2/2 ночь. Недавно нам пришел приказ что операторов и старшего только на нашем узле собираются упразднить и перевести в дневную смену. В нем почему-то был указан неверный график работы (1/3 вместо 2/2).Надбавки за работу ночью мы естественно лишимся. В бумаге ссылаются на пункт 7 ч1 ст77 трудового кодекса. Есть ли вероятность договориться чтобы нас сократили и что для этого нужно сделать
- IMG_20250329_230202.jpg