Нужна консультация, по оформлению юридического лица в РФ, гражданином Казахстана

Добрый день! Нужна консультация, по оформлению юридического лица в РФ, гражданином Казахстана. На данный момент, кроме карты сбера на меня в РФ ничего не оформлено. Как быть? с чего начать? что делать? сроки горят

, Евгений Ульянов, Алматы
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений Ульянов!

Если

сроки горят

 то ответ на вопросы

Как быть? с чего начать? что делать?

такой:  разместить свои вопросы в платном разделе сайта, а не в бесплатном. А то как-то не верится, что дело срочное, если Вам жалко пару тысяч на консультацию с юристом потратить.

Кроме указанной Вами информации нужны будут также дополнительные сведения — об организационно-правовой форме предполагаемого ю.л., профиле будущей деятельности, о вашем статусе в РФ — временно пребывающий, РВП, ВНЖ, есть ли миграционный учет, когда въехали в РФ и т.д.