Какте мооут быть вопросы и нужно ли будет отдать часть суммы в налоговую и если будут вопросы можно ли перепиской доказать что я выйграла эти деньги?
Здравствуйте, мне 15 лет я выйграла 200 тысяч рублей, что будет когма мне переведут эти деньои ра карту ? Какте мооут быть вопросы и нужно ли будет отдать часть суммы в налоговую и если будут вопросы можно ли перепиской доказать что я выйграла эти деньги?
, Кристина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кристина!
У банка и налогового органа, безусловно, могут возникнуть вопросы относительно источника происхождения денежных средств и уплаты налога.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».