По сути страховая не правильно посчитала?
Страховая выплатила пострадавшему 131 900 , а независимая насчитала 577 500 и теперь пострадавший подал исковое заявлеение и просит с меня 445 600 рублей. Он вообще имеет право подавать на меня а на страховую? По сути страховая не правильно посчитала? Что мне делать?
Уточнение от клиента
Стрховой лимит 400 тысяч.
, Влад, г. Москва
Алеся Петрова
В данном случае страховая возмещает до 400 тыс. Остальное с Вас.
однако для этого необходимо решение суда.
в случае наличия уточняющих вопросов обращайтесь в сообщения.
Отклонение зависит от компетенции судьи, могут и принять к рассмотрению
В суде ходатайство о привлечении в качестве соответчика страховую, разделение суммы
И не соглашаться с их экспертизой, пусть назначают судебную