Может ли суд избрать меру пресечения в виде заключения под стражу при новых эпизодах дела?
У обвиняемого было уже 4 суда по мере пресечения,все разы суд отказывал в удовлетворении ходатайства следователя заключать под стражу, вышестоящий суд так же отказал. Выявились новые эпизоды и следователь снова задержал, будет очередной суд. Прошлые меры пресечения никак не нарушались. Обвиняется по особо тяжкому преступлению. Сможет ли новый судья заключить под стражу, или будет учитываться что прошлые судьи не удовлетворяли ходатайства?